Полузащитник "Рубина" Денис Ткачук поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ с "Уралом" (3:1).
"Играли в свою игру и делали то, что требовал тренер. Благодаря этому и добились хорошего результата. У нас очень хороший подбор исполнителей, мы должны забивать и выигрывать. Жонатас не забил? Надеюсь, его прорвёт. Было бы хорошо, чтобы прорвало уже в ближайшем матче с "Зенитом". Игра с "Зенитом" для меня будет принципиальной, хотелось бы сыграть. "Зенит" - один из лидеров чемпионата. Хотим навязать борьбу", - сказал Ткачук в эфире телеканала "Наш футбол".
Денис Ткачук: "Игра с "Зенитом" для меня будет принципиальной".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".