Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России с «Уралом» (3:1).

— Если честно, все давно ждали этой победы. Хотелось, конечно, с первого тура выигрывать. Но слава богу, что сегодня победили, многое получалось и в обороне, и в атаке. Обидно, что пропустили, хотелось закончить матч со счётом 3:0. Но я всех поздравляю с этой долгожданной победой, мы очень рады. Сейчас нужно понимать, что впереди серьезный соперник. Мы выиграли сегодня, но нужно эту игру сразу забыть и настраиваться уже на «Зенит», потому что это уже совсем другой соперник. Если мы будем так же отдаваться на поле, как сегодня, продолжать играть вперед, то многое может получиться, - цитирует Камболова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня