Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов подвел итоги матча 6-го тура чемпионата России с «Уралом» (3:1).
— Если честно, все давно ждали этой победы. Хотелось, конечно, с первого тура выигрывать. Но слава богу, что сегодня победили, многое получалось и в обороне, и в атаке. Обидно, что пропустили, хотелось закончить матч со счётом 3:0. Но я всех поздравляю с этой долгожданной победой, мы очень рады. Сейчас нужно понимать, что впереди серьезный соперник. Мы выиграли сегодня, но нужно эту игру сразу забыть и настраиваться уже на «Зенит», потому что это уже совсем другой соперник. Если мы будем так же отдаваться на поле, как сегодня, продолжать играть вперед, то многое может получиться, - цитирует Камболова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Руслан Камболов: "Обидно, что пропустили, хотелось закончить матч со счётом 3:0".
- Просмотров: 57
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".