Нападающий "Рубина" Рубен Рочина прокомментировал домашнюю победу своей команды в матче 6-го тура российской премьер-лиги с "Уралом" (3:1).

"Было очень важно одержать первую победу. В предыдущих матчах мы тоже играли достаточно хорошо, но первая победа пришла к нам только сейчас. Жаль, но так бывает в футболе. Сегодня мы хорошо поработали и играли очень здорово. С каждой игрой я чувствую себя в чемпионате России более уверенно. Я здесь, чтобы помочь команде и расти как футболист", - сказал Рочина в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня