Нападающий "Рубина" Рубен Рочина прокомментировал домашнюю победу своей команды в матче 6-го тура российской премьер-лиги с "Уралом" (3:1).
"Было очень важно одержать первую победу. В предыдущих матчах мы тоже играли достаточно хорошо, но первая победа пришла к нам только сейчас. Жаль, но так бывает в футболе. Сегодня мы хорошо поработали и играли очень здорово. С каждой игрой я чувствую себя в чемпионате России более уверенно. Я здесь, чтобы помочь команде и расти как футболист", - сказал Рочина в эфире телеканала "Наш футбол".
Рубен Рочина: "С каждой игрой я чувствую себя в чемпионате России более уверенно".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".