Защитник "Зенита" Доменико Кришито прокомментировал победу своей команды над "Рубином" (4:1) в матче 7-го тура РФПЛ.
— Мы провели отличный матч и играли лучше соперника с первой и до последней минуты. Наша команда заслуженно взяла три очка, так что мы можем быть довольны этой победой.
— Когда решили, куда именно будете бить во время исполнения пенальти?
— Сразу, как только подошел к мячу. Получилось удачно. Счастлив, что удалось и отличиться, и выиграть. Да я всегда счастлив, когда моя команда побеждает.
— С какими мыслями собираетесь в Тамбов?
— Кубок России — важный для нас турнир, и мы едем туда только за победой. Хотим выиграть и пройти в следующую стадию. Уверен: чтобы добиться успеха, нам необходимо будет максимально сконцентрироваться и действовать на пределе своих возможностей, - цитирует Кришито официальный сайт "Зенита".
Источник: официальный сайт Зенита
Доменико Кришито: "Играли лучше "Рубина" с первой и до последней минуты".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".