Экс-защитник "Спартака" Юрий Ковтун считает, что для Дмитрия Аленичева уход с поста главного тренера красно-белых был особенно болезненным.

– Для любого наставника отставка – это огромный стресс. Но Дмитрий Аленичев заслужил уважение болельщиков, он отдал много лет "Спартаку" – для него это событие было особенно болезненным. Многие вещи по работе с руководством красно-белых остались ему непонятными. Это касается и ситуации с Широковым – явно она сказалась на отношениях с коллективом. С руководством были трения, с некоторыми сотрудниками, но без имен и фамилий! Есть этика, порядочность, и выносить сор из избы Аленичев не стал, - цитирует Ковтуна "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня