Экс-защитник "Спартака" Юрий Ковтун считает, что для Дмитрия Аленичева уход с поста главного тренера красно-белых был особенно болезненным.
– Для любого наставника отставка – это огромный стресс. Но Дмитрий Аленичев заслужил уважение болельщиков, он отдал много лет "Спартаку" – для него это событие было особенно болезненным. Многие вещи по работе с руководством красно-белых остались ему непонятными. Это касается и ситуации с Широковым – явно она сказалась на отношениях с коллективом. С руководством были трения, с некоторыми сотрудниками, но без имен и фамилий! Есть этика, порядочность, и выносить сор из избы Аленичев не стал, - цитирует Ковтуна "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Юрий Ковтун: "У Аленичева есть этика, порядочность, и выносить сор из избы он не стал".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".