Словацкий полузащитник «Зенита» Роберт Мак рассказал об уверенной победе сине-бело-голубых над «Рубином» (4:1) в 7-м туре РФПЛ.
— В своем прошлом матче «Рубин» действовал очень хорошо и мы ждали тяжелой игры, но сегодня мы доминировали на поле с самых первых минут, создали много голевых моментов и с легкостью могли забить даже не четыре, а шесть или семь мячей. Мы в очередной раз доказали, что можем забивать очень много. Это хороший знак для команды, и мы, конечно, очень рады победе.
— Поделитесь вашими впечатлениями от забитого мяча.
— Очень приятно вновь отличиться, и я рад, что сумел помочь команде победить, ведь самое главное — это результат. Мы победили, поднялись выше в турнирной таблице и приблизились к «Спартаку». Это очень важно для команды. Теперь же мы сфокусируемся на кубковой игре и следующем матче чемпионата против «Анжи», - цитирует Мака официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Роберт Мак: "Мы в очередной раз доказали, что можем забивать очень много".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".