Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал победу над «Рубином» (4:1) в матче 7-го тура чемпионата России.
– «Рубин»? Они купили много хороших игроков, потратили большие деньги. Может быть на данный момент они пока ещё не сыграны, очень много новых игроков было в стартовом составе. Хочется ли сыграть на кубок России? Если поставят, то почему бы и нет. Чем был недоволен Санчес после столкновения с со мной? Не знаю, что-то кричал по-испански. Я им не владею. Не показалось, что в концовке судья упустил нити игры и даже закончил матч раньше? Не знаю, мне кажется он отсудил отлично. Многие спорные эпизоды вообще не свистел, можно сказать судил в английском стиле. Почему столько стычек было особенно в концовке? Может быть из-за нервов. Команда, которая проигрывает играет в такой манере, – передаёт слова Жиркова «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Юрий Жирков: "Арбитр судил в английском стиле".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".