Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в 7-м туре чемпионата России.
– Хочется извиниться перед болельщиками и руководством, перед всеми, кто болеет и переживает за «Рубин», потому что каждый игрок недоработал, все виноваты. Мы одна команда и нужно также выходить из этой ситуации. Я бы не сказал, что было два разных тайма. В первом тайме «Зенит» не использовал свои моменты, которые у них были. Надеялись на лучшее, что забьём, счёт был всего лишь 1:0, наверное поэтому пошли вперёд, терять было нечего. Пропустили какой-то нелепый гол. Каждый игрок, сидевший на замене, выходивший на поле, не прилетевший на игру из-за травмы, виноват в результате. Вся команда виновата.
Почему в конце матча на поле было так много стычек? Эти эмоции нужны были с первой минуты. Каждый должен был бороться, выкладываться на все сто. Честно, не могу подобрать какие-то слова. Реально стыдно. Я уже долгое время не выхожу из квартиры, потому что реально стыдно показываться перед болельщиками. Только извиняемся и извиняемся. В ближайшее время нужно исправляться, выигрывать матч на Кубок, на чемпионат. Болельщики приходят болеют за нас, переживают, мы должны радовать их, – передаёт слова Оздоева «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Магомед Оздоев: "Я уже долгое время не выхожу из квартиры, потому что реально стыдно показываться перед болельщиками".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".