Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель заявил, что, скорее всего, не сыграет в следующем матча за санкт-петербургский клуб.

Витсель не смог доиграть матч чемпионата России с казанским "Рубином" (4:1) из-за травмы. Бельгийца на 18-й минуте заменил бразилец Жозе Маурисио.

"Думаю, что со мной ничего серьезного не произошло, но обследование будет только завтра, - цитирует Витселя "Р-Спорт". - Что касается следующего матча, не думаю, что приму в нём участие".

В следующем матче, который состоится в рамках 1/16 финала Кубка России, "Зенит" в четверг сыграет против ФК "Тамбов".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня