Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в 7-м туре чемпионата России.
– «Зенит» очень здорово отыграл все 90 минут и заслуженно победил. Что произошло в концовке, когда с результатом уже было все ясно, но обстановка на поле накалилась? Это эмоции, поэтому я судье и сказал, что пора заканчивать, не надо ничего добавлять. Хотели добавить две минуты, сказали не надо, пойдёмте домой, всё, – передаёт слова Канунникова «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Максим Канунников: "Судья хотел добавить две минуты, сказали не надо, пойдёмте домой, всё".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".