Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в 7-м туре чемпионата России.

– «Зенит» очень здорово отыграл все 90 минут и заслуженно победил. Что произошло в концовке, когда с результатом уже было все ясно, но обстановка на поле накалилась? Это эмоции, поэтому я судье и сказал, что пора заканчивать, не надо ничего добавлять. Хотели добавить две минуты, сказали не надо, пойдёмте домой, всё, – передаёт слова Канунникова «БИЗНЕС Online».

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня