Защитник "Рубина" Карлос Самбрано поделился мыслями после поражения от "Зенита" в гостевом матче 6-го тура РФПЛ.

"Мы проиграли сильному сопернику. Остаётся только усердно работать, чтобы подниматься выше в таблице", – написал Самбрано в своём "твиттере".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня