Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился мнением о матче "Локомотива" с "Уфой".
"Удивился новости о том, что футболисты "Локомотива" добирались до стадиона на матч с "Уфой" на поезде. Да, пусть проехали всего одну остановку, но это могло игроков отвлечь от подготовки к матчу. Мы часто видим, как футболисты выходят из автобусов в наушниках, сосредоточенные. Лишние звуки им не нужны. А здесь нужно сесть в поезд под пристальным вниманием пассажиров и прессы, потом выйти точно также на своей станции.
Обычно Юрий Семин не был замечен в таких авантюрах. Почему здесь согласился и отошел от привычного распорядка — вопрос. Хотя, конечно, в неудачной игре поезд не виноват. Команде еще нужно время, чтобы пережить все последние изменения. Но "Уфу" обыгрывать были обязаны", - считает Бубнов.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Удивился тому, что "Локомотив" добирался до стадиона на матч с "Уфой" на поезде".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".