Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился мнением о матче "Локомотива" с "Уфой".

"Удивился новости о том, что футболисты "Локомотива" добирались до стадиона на матч с "Уфой" на поезде. Да, пусть проехали всего одну остановку, но это могло игроков отвлечь от подготовки к матчу. Мы часто видим, как футболисты выходят из автобусов в наушниках, сосредоточенные. Лишние звуки им не нужны. А здесь нужно сесть в поезд под пристальным вниманием пассажиров и прессы, потом выйти точно также на своей станции.

Обычно Юрий Семин не был замечен в таких авантюрах. Почему здесь согласился и отошел от привычного распорядка — вопрос. Хотя, конечно, в неудачной игре поезд не виноват. Команде еще нужно время, чтобы пережить все последние изменения. Но "Уфу" обыгрывать были обязаны", - считает Бубнов.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня