Бывший нападающий тульского "Арсенала" Евгений Савин сообщил, что руководство клуба предложило экс-тренеру "Спартака" Дмитрию Аленичеву возглавить команду.

"Губернатор Тульской области Алексей Дюмин сделал предложение Дмитрию Аленичеву возглавить "Арсенал". Нужен ли Туле Аленичев, друзья?» – написал Савин в Instagram.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня