Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что на ближайшем заседании комитета будет рассмотрено использование громкоговорителя в матче 7-го тура чемпионата России "Терек" – "Амкар" (1:3).

– Во время матча "Терек" – "Амкар" на стадионе использовался громкоговоритель в поддержку команды хозяев. Главный тренер грозненцев Рашид Рахимов выходил за пределы технической зоны", - цитирует Григорьянца "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня