Форвар "Зенита" Александр Кокорин заявил, что не готов переходить в команду, которая не относится к топ-клубам.
"Я считаю, что "Зенит" входит в число сильнейших команд Европы и переезжать в условный "Вест Бромвич" просто бессмысленно. Если и возникнет вариант в Европе, то это должен быть обязательно топ-клуб, например "Барселона". Я не раз говорил, что готов пойти в эту команду хоть пешком, в противном случае не вижу в этом смысла", - цитирует ТАСС Кокорина.
Источник: ТАСС
Александр Кокорин: "Переезжать в условный "Вест Бромвич" просто бессмысленно".
- Просмотров: 52
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".