Генеральный директор "Терека" Ахмед Айдамиров отметил, что Грозный с радостью примет контрольный матч Россия – Румыния, если городу будет доверено проведение встречи.

– Для нас будет почетно принять сборную России в Грозном. Проблем с приемом гостей никаких не будет, с радостью примем всех. Можно не сомневаться, если РФС доверит нам матч национальной команды, болельщики заполнят весь стадион, -цитирует Айдамирова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня