Бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус после поражения от "Краснодара" (1:2) в матче 7-го тура чемпионата России похвалил соперника.

"Я хочу поздравить Игоря Шалимова с его первой победой в премьер-лиге. Действительно, симпатизировал гостям, так как работал в этой команде. Но для Шалимова эта игра была очень знаковой. Победа "быков"? Они смогли перевернуть все за 6 минут и заслуживают самых добрых слов. В целом, считаю, Еськов отсудил хорошо. Был ли пенальти? Непростой эпизод. Надо еще посмотреть и все обсудить. Но счет, как говорится, на табло", - цитирует Белоуса "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня