Нападающий "Рубина" Максим Канунников отметил, что казанской команде больше нравится играть на "Казань Арене", а не на стадионе "Центральный".
"Такое ощущение, что, мягко говоря, не фартит нам тут. Победы даются с трудом, атмосфера не сравнится с "Казань Ареной". Туда приходит больше народу, поэтому там мы чувствуем себя гораздо увереннее. Думаю, болельщикам там больше нравится. С нетерпением ждём возвращения", — сказал Канунников в эфире телеканала "Наш Футбол".
Максим Канунников: "С нетерпением ждём возвращения на "Казань Арену".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".