Нападающий "Рубина" Максим Канунников отметил, что казанской команде больше нравится играть на "Казань Арене", а не на стадионе "Центральный".

"Такое ощущение, что, мягко говоря, не фартит нам тут. Победы даются с трудом, атмосфера не сравнится с "Казань Ареной". Туда приходит больше народу, поэтому там мы чувствуем себя гораздо увереннее. Думаю, болельщикам там больше нравится. С нетерпением ждём возвращения", — сказал Канунников в эфире телеканала "Наш Футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня