Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин подвёл итоги матча 8-го тура РФПЛ с «Томью» (2:1).
«С каждой победой чувствуем уверенность. Конечно, команда сыгрывается. Уверен, что дальше будет только лучше. Доволен ли своей игрой? Сыграл нормально, но вообще, я не люблю комментировать свои действия. Со стороны это видно лучше, поэтому пусть этим занимаются другие люди. Не сказал бы, что гол Камболова получился случайным. Руслан постоянно отрабатывает такие удары на тренировках. Также и по ходу игр регулярно бьёт по воротам соперников. Наконец-то он забил. Хочу поздравить Руслана с первым голом за «Рубин», — цитирует Набиуллина «Бизнес Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Эльмир Набиуллин: "С каждой победой чувствуем уверенность".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".