Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился впечатлениями от матча 8-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:2).
– Дзюба сказал, что такие голы последний раз видел в школе? Дзюба всегда что-то говорит. Но они сами решили сыграть спустя рукава, вальяжно. Видимо, «Зенит» спустя 18 минут решил, что они уже выиграли, но матч длится 90 минут. Мы их за это наказали. Я тоже могу сказать, что последний раз только в школе видел, чтобы команда проигрывала 0:3, а за последние 20 минут вырывала победу (речь идёт от игре Лиги Европы с "Маккаби", в которой "Зенит" победил со счётом 4:3 - прим. ФНК). Да, нам повезло с рикошетом, но если никто не будет ошибаться, все матчи будут заканчивать нулевой ничьей. В прошлом сезоне мы дома уступали «Зениту», пытались отыграться, а соперники постоянно валялись на поле, симулировали, мяч выбивали. И что? Любая команда, которая хочет отстоять нужный счет, будет делать для этого все возможное. Да, у нас лежали на поле игроки, но их после этого меняли. Хотите побеждать – делайте это. У вас есть 90 минут, – цитирует Гаджибекова «Спорт день за днем».
Источник: Спорт день за днем
Али Гаджибеков: "Зенит" спустя 18 минут решил, что они уже выиграли, но матч длится 90 минут".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".