Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился мыслями после поражения от "Рубина" (1:2) в 8-м туре РФПЛ.
"То, что проиграли, плохо. По содержанию игры минут десять после ответного гола играли в достаточно неплохой футбол, атакующий, были подходы. Не знаю, с чем связано, может с неправильными заменами, но отдали инициативу «Рубину», и преимущество было у них уже ощутимое. Наверно да, где-то игроки, которые должны выходить и усиливать, к сожалению, этого сегодня не сделали", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".
Источник: официальный сайт Рубина
Валерий Петраков: "Отдали инициативу "Рубину".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".