Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился мыслями после поражения от "Рубина" (1:2) в 8-м туре РФПЛ.

"То, что проиграли, плохо. По содержанию игры минут десять после ответного гола играли в достаточно неплохой футбол, атакующий, были подходы. Не знаю, с чем связано, может с неправильными заменами, но отдали инициативу «Рубину», и преимущество было у них уже ощутимое. Наверно да, где-то игроки, которые должны выходить и усиливать, к сожалению, этого сегодня не сделали", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня