Нападающий "Енисея" Андрей Козлов поделился мысялми после четырех мячей в ворота "Мордовии" (4:0) в 14-м туре ФНЛ.

- Сегодняшний "покер" – это удача?
- Это мастерство!

- После игры с ЦСКА был эмоциональный подъем?
- Я отдыхал в матче с ЦСКА, вышел настроенный, использовал шанс. Я говорил ребятам перед игрой, что забью два гола, получилось четыре. Самое главное выиграли, порадовали болельщиков! - цитирует Козлова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Енисея
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня