Тренер ФК "Мордовия" Михаила Пилипко поделился мыслями после поражения от "Енисея" (0:4) в рамках 14-го тура ФНЛ.
- В первом тайме была равная игра, с равными шансами забить гол. Хорошие моменты были и у нас, и у "Енисея". По второму тайму комментировать нечего - полностью провалили первые 15 минут, пропустили быстрые голы, и, можно сказать, доигрывали встречу, чтобы не получить еще.
- Есть сомнения по двум пенальти и незасчитанному голу?
- Вы знаете, сомнения... Может быть, у меня они есть, у команды есть. А что это решит? Действия судей комментировать нельзя.
- По потенциалу-то команда должна находиться наверху.
- Согласен. Но пока не получается находиться там, где мы должны находиться, - цитирует тренера официальный сайт "Енисея".
Источник: официальный сайт Енисея
Михаила Пилипко: "У "Мордовии" пока не получается находиться там, где она должна находиться".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".