Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал о матче 8-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:0).
"В первом тайме были отрезки, когда команда играла так, как она может и как должна была играть. Во второй половине мы действовали не очень хорошо. В чем причины? Они могут быть разные. Одна из возможных – это то, что игроки хотят подняться выше в таблице. И у них нет опыта, чтобы управлять своими эмоциями. Может быть, причина и в том, что цикл получился рваным. Еще раз подчеркну, что во втором тайме "Амкар" сыграл не так, как хотелось бы", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Гаджи Гаджиев: "Во втором тайме мы действовали не очень хорошо".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".