Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал о матче 8-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (0:0).

"В первом тайме были отрезки, когда команда играла так, как она может и как должна была играть. Во второй половине мы действовали не очень хорошо. В чем причины? Они могут быть разные. Одна из возможных – это то, что игроки хотят подняться выше в таблице. И у них нет опыта, чтобы управлять своими эмоциями. Может быть, причина и в том, что цикл получился рваным. Еще раз подчеркну, что во втором тайме "Амкар" сыграл не так, как хотелось бы", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Источник: официальный сайт Крыльев Советов
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня