Защитник "Арсенала" Александр Горбатюк рассказал о том, какие чувства испытал после дебютного матча в чемпионате России с "Рубином". Напомним, футболист в нынешнем сезоне дебютировал за "Арсенал" и уже провёл 7 матчей за команду.
"Первый матч на таком уровне - большое событие для каждого игрока. Я не исключение. После финального свистка был во власти эмоций, особенно приятно было, что сыграли «на ноль» и победили. Любой матч в РФПЛ «на ноль» - хороший показатель. Жена с детьми были на стадионе, поздравили с дебютом. Дочка Диана подбежала, поцеловала и сказала, что молодец. Вечером за семейным столом отпраздновали событие", - цитирует защитника официальный сайт тульской команды.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Александр Горбатюк: "Дебют за "Арсенал" отпраздновали за семейным столом".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".