Защитник «Анжи» Магомед Мусалов подвел итоги матча восьмого тура РФПЛ с «Зенитом» (2:2).
— Очень хороший результат, учитывая эти два пропущенных мяча. Мы смогли переломить игру. Поначалу была какая-то робость, играли без агрессии. После пропущенных мячей не оставалось ничего другого, кроме как прибавить в агрессии. При этом мы уповали на контратаки, ведь у нас быстрые игроки. Что касается голов Дзюбы, то мы понимали, что он самый опасный игрок «Зенита» при стандартах. Получается, не справились с ним. Надо было играть плотнее. Что было в перерыве? В перерыве на нас жестко наехали. По раздевалке ничего не летало, но мы и словесно все поняли. Там и русский язык был, и чешский, — цитирует Мусалова «Спорт день за днем».
Источник: Спорт день за днем
Магомед Мусалов: "В перерыве на нас жестко наехали".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".