Защитник «Анжи» Магомед Мусалов подвел итоги матча восьмого тура РФПЛ с «Зенитом» (2:2).

— Очень хороший результат, учитывая эти два пропущенных мяча. Мы смогли переломить игру. Поначалу была какая-то робость, играли без агрессии. После пропущенных мячей не оставалось ничего другого, кроме как прибавить в агрессии. При этом мы уповали на контратаки, ведь у нас быстрые игроки. Что касается голов Дзюбы, то мы понимали, что он самый опасный игрок «Зенита» при стандартах. Получается, не справились с ним. Надо было играть плотнее. Что было в перерыве? В перерыве на нас жестко наехали. По раздевалке ничего не летало, но мы и словесно все поняли. Там и русский язык был, и чешский, — цитирует Мусалова «Спорт день за днем».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня