Полузащитник «Терека» Факундо Пирис в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от игры 8-го тура с «Арсеналом» (0:0).

- Ничейный результат оставил неприятный осадок. Мы хотели выиграть и на протяжении всего матча старались сделать все необходимое для победы. У нас были моменты, нужно было забивать и завоевывать три очка. Но сделать это не удалось. Мы прессинговали соперника с первой минуты, чтобы вынудить их совершить ошибку, в первом тайме это хорошо удавалось. В конце матча мы выглядели усталыми, несколько дней назад играли в кубковом матче. Но кубковый матч не может служить оправданием. Постараемся выиграть в домашнем матче, - цитирует футболиста официальный сайт грозненцев.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня