Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин предположил, что его автомобиль был подожжен. Ранее издание "Спорт-Экспресс" со слов Шпрыгина сообщило, что его автомобиль марки "Фольксваген" горит.

"В данный момент пожар удалось потушить. Предполагаю, что это был поджог. Не знаю, кто это, но могу констатировать факт, что машины я лишился", - сказал Шпрыгин ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня