Экс-нападающий "Спартака" Максим Бузникин выразил слова поддержки родственникам умершего Артема Безродного. Бузникин отметил, что Безродный был талантливым футболистом.

– Я только что узнал о смерти Артема Безродного. Мы были знакомы. Он был жизнерадостным человеком, веселым и, может, в чем-то беспечным. Артем был немного моложе меня. Безродный – талантливый футболист, подававший большие надежды, который, к сожалению, не раскрылся до конца. Я в шоке от случившегося. В последнее время мы не поддерживали отношений. Хочется выразить слова соболезнования родным, близким, - цитирует Бузникина "СЭ".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня