Бывший полузащитник московского "Спартака" Артем Безродный был талантливым футболистом и хорошим человеком. Такое мнение ТАСС высказал бывший капитан и тренер красно-белых Егор Титов. Безродный скончался во вторник на Украине на 38-м году жизни. Причины смерти на данный момент неизвестны.

"Это очень трагичное событие. В последнее время мы не общались, он пропал. Он был очень талантливым игроком и хорошим человеком. Сейчас вместе с ветеранами будем думать, как можно помочь его семье", - сказал Титов.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня