Футболисты казанского "Рубина" потеряли много очков на старте чемпионата России, и им будет сложно пробиться в еврокубки по итогам этого сезона, заявил "Р-Спорт" бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

"Рубин" допустил ошибку в межсезонье, когда состав команды был сильно обновлен. Это не очень грамотное решение руководства, на мой взгляд. Были куплены квалифицированные футболисты, но сложно рассчитывать на быструю отдачу, когда приходит 8-10 новичков. Я всегда считал, что нужно ограничиваться двумя-тремя приобретениями в каждое трансферное окно, а когда появляется такое большое количество новичков, им нужно много времени, чтобы сыграться. Казанцам будет сложно выйти в еврокубки по итогам этого сезона. Много очков потеряно на старте чемпионата. Думаю, сейчас "Рубину" стоит сосредоточиться на становлении команды, поиске игры", - отметил Белоус.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня