"Зенит" отправился в Израиль на матч группового этапа Лиги Европы с "Маккаби" из Тель-Авива, сообщает официальный сайт питерской команды.
На игру отправились 20 футболистов:
Голкиперы: Юрий Лодыгин Михаил, Кержаков, Игорь Обухов;
Защитники: Игорь Смольников, Николас Ломбертс, Иван Новосельцев, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков;
Полузащитники: Хави Гарсия, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак;
Нападающие: Алексей Гасилин, Александр Кокорин, Александр Кержаков, Лука Джорджевич;
Источник: официальный сайт Зенита
"Зенит" отправился на матч с "Маккаби".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".