Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина, принявший непосредственное участие во всех трех голевых атаках в матче с «Уралом» (3:1), поделился мыслями после игры.
— Нам было очень важно одержать первую победу в сезоне, это придает нам больше уверенности перед следующими играми. Думаю, команда и раньше играла неплохо, но не добивалась результата. Порой такое бывает в футболе. Все из-за этого нервничали и не были уверены в своей работе. Но мы продолжаем усердно трудиться. Я старался изо всех сил помочь команде. Если я вижу, что мой партнер находится в хорошей позиции для удара, то я всегда отдам передачу. Мои голы для меня не главное, намного важнее, чтобы побеждала команда. Теперь мы думаем только о следующей игре с «Зенитом». Думаю, эта игра будет очень сложной. Но будем усердно работать всю неделю и постараемся взять в Петербурге три очка., - цитирует футболиста официальный сайт казанской команды.
Источник: официальный сайт Рубина
Рубен Рочина: "Рубину было очень важно одержать первую победу в сезоне".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".