Капитан и полузащитник "Луч-Энергии" Алексей Ребко рассказал, что игроки приморской команды в нынешнем сезоне еще не получили ни одной зарплаты, а задолженность по премиальным тянется с 2015 года.

— Да, ситуация критическая. Размер долгов? По зарплате — три месяца, премиальные же должны за весь прошлый сезон. Руководство обещает, что все наладится. Вот ждем. В прошлом сезоне по зарплате, в конце концов, с нами рассчитались, надеемся, что и сейчас долги закроют. Ждем до конца недели. А если нет, то будем разговорить с руководством. Не поможет — тогда уже будем действовать. Были ли финансовые гарантии перед началом сезона? Естественно. Все думали, что ситуация стабилизируется и что не будет повторения прошлого сезона. Но мы предполагаем, а кто-то располагает, - цитирует футболиста Sportbox.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня