Экс-форвард "Динамо" Кевин Кураньи рассказал о том, что его потряс вылет столичного клуба из высшего дивизиона России.
"Вылет "Динамо" в первый дивизион был для меня огромным потрясением. У меня и в мыслях не было, что подобное может произойти с таким большим клубом. Я до последнего верил, что им удастся удержаться в премьер-лиге, но когда это все-таки случилось, я был очень расстроен. Тем не менее уверен, что "Динамо" в ближайшем будущем вернется в премьер-лигу", - цитирует Кураньи "Известия".
Источник: Известия
Кевин Кураньи: "Вылет "Динамо" в первый дивизион был для меня огромным потрясением".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".