Экс-форвард "Динамо" Кевин Кураньи рассказал о том, что его потряс вылет столичного клуба из высшего дивизиона России.

"Вылет "Динамо" в первый дивизион был для меня огромным потрясением. У меня и в мыслях не было, что подобное может произойти с таким большим клубом. Я до последнего верил, что им удастся удержаться в премьер-лиге, но когда это все-таки случилось, я был очень расстроен. Тем не менее уверен, что "Динамо" в ближайшем будущем вернется в премьер-лигу", - цитирует Кураньи "Известия".

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня