Сегодня в 11:15 из аэропорта «Шереметьево» команда ПФК ЦСКА вылетела в Германию, где завтра (в 21:45 мск) проведёт матч 1-го тура Лиги чемпионов с «Байером», информирует официальный сайт армейцев.
На игру красно-синие отправились в следующем составе:
Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.
Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Георгий Щенников.
Полузащитники: Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Бибрас Натхо, Понтус Вернблум, Роман Ерёменко, Александр Головин, Алексей Ионов, Георгий Миланов.
Нападающие: Ласина Траоре, Карлос Страндберг.
Одним рейсом с основной командой вылетела молодёжка, которая свой матч Юношеской лиги сыграет завтра.
Источник: официальный сайт ЦСКА
ЦСКА вылетел в Германию.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".