Экс-нападающий сборной Германии и московского "Динамо" Кевин Кураньи проанализировал перспективы "Ростова" в Лиге чемпионов.

– То, чего команда добилась за последний год, замечательно. Провела прекрасный сезон, прошла квалификацию в Лигу чемпионов и теперь будет в ней играть. Здорово! Естественно, им будет очень трудно. Но если все вместе покажут хорошую работу, то, надеюсь, команда финиширует третьей и потом сможет продолжить выступления в Лиге Европы. Да, они не фавориты, и, возможно, у них получится преподнести неожиданность, - цитирует Кураньи "Спорт-Экспресс".



Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня