Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд отметил, что ему нравится нынешняя игра красно-белых.
- Вижу, что «Спартак» возрождается. Никогда не льстил ему, разве что хвалил за отдельные игры, все время оговариваясь, что остается бардак в обороне, в организации игры. Сейчас у «Спартака» совсем другое состояние. Вижу команду единомышленников, команду, которая знает, чего хочет, вижу, что игроки, тренеры и запасные представляют собой одно целое. Ребята играют с остервенением, желанием, горят глаза. Может, ошибаюсь, но по составу «Спартак» — сильнейший в лиге. Назовите мне тандем нападающих такого уровня, как Зе Луиш и Промес. В «Зените» и ЦСКА таких не вижу. С «Локомотивом» еще не играли Фернандо, Ананидзе. Выбор у итальянского тренера будь здоров. Нравится контакт, который Каррера установил с игроками. Складывается впечатление: порядочный мужик. В одном из интервью он сказал: я, дескать, много чего повидал в футболе, играл за «Ювентус», работал в сборной Италии, но никогда не думал, что влюблюсь в команду «Спартак». Это о многом говорит, - цитирует Рейнгольда "Спорт день за днём".
Источник: Спорт день за днем
Валерий Рейнгольд: "Вижу, что "Спартак" возрождается".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".