Защитник питерского «Зенита» Игорь Смольников заявил, что его команда не испытывает страха перед командами из низших дивизионов после сенсационного проигрыша «Тюмени» (0:2) в Кубке России в сезоне-2013/14.
«Самое главное — сделать правильные выводы после игры. Никаких проблем с тем же «Тамбовом» нет. Я думаю, что с каждым днем и с каждой игрой у нас получается все лучше взаимодействовать друг с другом. Нам, конечно, нужно еще немного времени. Тем более что это только начало сезона. Самое главное — выигрывать», — заявил Смольников в эфире радио «Зенит».
Игорь Смольников: "Нам, конечно, нужно еще немного времени".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".