Защитник питерского «Зенита» Игорь Смольников заявил, что его команда не испытывает страха перед командами из низших дивизионов после сенсационного проигрыша «Тюмени» (0:2) в Кубке России в сезоне-2013/14.

«Самое главное — сделать правильные выводы после игры. Никаких проблем с тем же «Тамбовом» нет. Я думаю, что с каждым днем и с каждой игрой у нас получается все лучше взаимодействовать друг с другом. Нам, конечно, нужно еще немного времени. Тем более что это только начало сезона. Самое главное — выигрывать», — заявил Смольников в эфире радио «Зенит».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня