Автор единственного гола в ворота «Зенита» нападающий «Рубина» Жонатас поделился мыслями после матча в Санкт-Петербурге, который завершился победой хозяев поля со счетом 4:1.

— Сложно говорить после такого результата. 1:4 это крупное поражение. Сейчас нам надо проанализировать эту игру и сразу переходить к следующему матчу. Мы должны сплотиться и, конечно, работать и прибавлять. Победитель всегда играет лучше, а мы должны забыть эту игру и прибавить как на общекомандном уровне, так и на индивидуальном, - цитирует футболиста официальный сайт команды из Казани.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня