Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мыслями после матча против «Зенита», который завершился победой хозяев поля со счетом 4:1.

— У нас совсем другой план был на игру. У меня нет слов описать, что не получилось. У нас все не получилось. Надеюсь, разберем с тренерским штабом ошибки. Наша задача найти болезнь и вылечить ее. Думаю, будем заниматься. Кубок – это один из вариантов реабилитироваться за эту игру, - цитирует Рыжикова официальный сайт казанской команды.

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня