Инсталляция, посвященная чемпионату мира по футболу 2018 года, появилась в центре Волгограда. Об этом сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 в России Welcome2018.com.

Двухметровая композиция RUSSIA 2018 является только первой частью постоянной экспозиции на открытом воздухе, посвященной чемпионату мира 2018 года в Волгограде. Буквы RUSSIA 2018 смонтированы на сборном основании, что одновременно обеспечивает устойчивость и мобильность конструкции. Место для установки выбрано таким образом, чтобы при фотографировании на их фоне в кадр попадала Волга.

Постоянная экспозиция, посвященная мировому первенству, формируется администрацией Волгограда при содействии регионального комитета по подготовке и проведению матчей ЧМ-2018. До конца сентября в центре города будет смонтирована вторая часть экспозиции.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня