Главный тренер "Луч-Энергии" Сергей Передня высказал свое мнение о причинах забастовки игроков дальневосточного клуба, отметив, что в сложившейся ситуации бойкот матча со "Спартаком-2" вполне реален.

"Никто с игроками, как обещал, не встретился. Они сейчас сами по себе. Бойкот матча со "Спартаком-2"? Я думаю, что в сложившейся ситуации они пойдут до конца. Дело дошло до абсурда. Никто не платит деньги ДВФУ, в кампусе которого проживают игроки с семьями, и их теперь оттуда выгоняют. Снять квартиры они не могут, так как у них на это нет денег", - цитирует Передню Goleada.ru.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня