Главный тренер "Луч-Энергии" Сергей Передня высказал свое мнение о причинах забастовки игроков дальневосточного клуба, отметив, что в сложившейся ситуации бойкот матча со "Спартаком-2" вполне реален.
"Никто с игроками, как обещал, не встретился. Они сейчас сами по себе. Бойкот матча со "Спартаком-2"? Я думаю, что в сложившейся ситуации они пойдут до конца. Дело дошло до абсурда. Никто не платит деньги ДВФУ, в кампусе которого проживают игроки с семьями, и их теперь оттуда выгоняют. Снять квартиры они не могут, так как у них на это нет денег", - цитирует Передню Goleada.ru.
Сергей Передня: "Футболистов "Луча" с семьями выгоняют из кампуса, где они проживают".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".