Полузащитник "Луч-Энергии" Алексей Ребко подтвердил бедственное финансовое состояние в клубе.
— Мы приняли решение не тренироваться, пока нам не выплатят все задолженности по зарплатам и премиальным. На данный момент задолженность перед игроками по зарплатам составляет более трех месяцев, а по премиальным — за весь прошлый и нынешний сезон. Игроки сейчас выживают с трудом. Многие привезли свои семьи. Доходит до абсурдного, там где мы живем, нас выгоняют. На последнюю игру с "Нефтехимиком" ребята вышли на поле на морально-волевых качествах и выиграли эту встречу. Никто с нами не встретился, не поговорил. Если руководители не хотят, чтобы клуб существовал, то давайте закроем его. Были мысли не выйти на игру, но нам сказали, что через три дня все решится, что будет встреча с губернатором, но ее не было. Я понимаю, что сейчас непростая ситуация в регионе, но и с клубом что-то надо делать, - приводит слова Ребко портал Vl.ru.
Алексей Ребко: "Мы приняли решение не тренироваться, пока нам не выплатят все долги".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".