По информации «Спорта День за Днем», во время следующей паузы в чемпионате на матчи сборных «Оренбург» проведет товарищеский матч с «Кайратом», в котором играет бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин. Новичок премьер-лиги завел привычку поддерживать форму во время паузы на матчи сборных контрольными играми, так как из состава команды мало игроков уезжает в национальные команды. В данный момент «Оренбург» обговаривает с соперником детали пребывания и возможность трансляции встречи. Матч с «Кайратом» оренбуржцы сыграют в Алма-Ате 8 октября на стадионе «Центральный». Начало игры запланировано на 18.00.
Источник: Спорт день за днем
"Оренбург" сыграет контрольный матч с "Кайратом" во время паузы на матчи сборных.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".