По информации «Спорта День за Днем», во время следующей паузы в чемпионате на матчи сборных «Оренбург» проведет товарищеский матч с «Кайратом», в котором играет бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин. Новичок премьер-лиги завел привычку поддерживать форму во время паузы на матчи сборных контрольными играми, так как из состава команды мало игроков уезжает в национальные команды. В данный момент «Оренбург» обговаривает с соперником детали пребывания и возможность трансляции встречи. Матч с «Кайратом» оренбуржцы сыграют в Алма-Ате 8 октября на стадионе «Центральный». Начало игры запланировано на 18.00.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня