Бывший российский футболист Дмитрий Сенников в эфире «Матч ТВ» прокомментировал игру «Зенита» в новом сезоне.

«При Луческу «Зенит» научился играть без Халка. Каждый игрок создает моменты, играет не на кого-то одного, а пытается вести свою игру.

Команда никогда не останавливается, и это наглядно показал матч с «Рубином». Даже ведя в счете, они все равно идут вперед, хотят забить, играют для зрителей. Такой футбол людям нравится. Очередная крупная победа, в двух матчах забито восемь мячей. Красиво!», – сказал Сенников.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня