Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич прокомментировал победу над «Рубином» (4:1) в домашнем матче 7-го тура РФПЛ.
«Это была очень важная игра. Мы видели, что «Спартак» и ЦСКА победили, и понимали, что обязаны взять три очка. Думаю, «Зенит» играл очень хорошо против соперника, у которого есть очень сильные игроки, но сегодня на поле был только «Зенит». «Рубину» трудно: когда много новых игроков и новый тренер, любой команде будет тяжело. Думал, они сыграют получше, ведь уже седьмая игра в сезоне. Им нужно работать, чтобы решить все эти проблемы. Конечно, каждый хочет играть в старте. Я знаю, что играю за большой клуб, в котором собраны очень хорошие футболисты. Я молодой и должен работать, должен играть лучше с каждой минутой, а тренер это увидит», — цитирует Джорджевича пресс-служба клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Лука Джорджевич: "Мы сыграли очень хорошо против сильного соперника".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".