Тренер московского "Динамо" Юрий Ковтун заявил агентству "Р-Спорт", что в футбольном клубе действительно существуют вопросы по задержкам по выплатам заработной платы.

"Не хотелось бы распространяться, - сказал Ковтун. - Да, есть вопросы с этим (задержками по зарплате), сейчас будет процесс этот налаживаться, что тут рассусоливать. Мы работаем дальше, все будет нормально".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня