Матч 2-го тура на групповом этапе Лиги чемпионов между столичным ЦСКА и "Тоттенхэмом" пройдёт при аншлаге, об этом сообщает официальный сайт армейцев.

"Первая в истории Арены ЦСКА игра Лиги чемпионов пройдёт при аншлаге: сегодня утром были проданы последние доступные билеты", - говорится в тексте сообщения.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня