Полузащитник «Оренбурга» Дмитрий Ефремов, правами на которого владеет ЦСКА, отметил, что хотел бы вернуться в стан «армейцев».

«В перспективе, конечно, хотелось бы вернуться, но о чём сейчас говорить — только начало сезона. Об этом будем разговаривать в конце. Что касается опыта в Чехии, то я там начал играть, играл в Лиге Европы. Это колоссальный опыт, когда выходишь против «Марселя», «Браги». Играешь на огромных стадионах. Это другие эмоции. В целом в Европе немножко как-то всё по-другому. Например, нет какой-то суеты, как-то всё у них спокойно и размеренно. Всё по часам. Уровень чемпионатов? В России и футболисты классом посильнее, едут сюда больше, чем в Чехию. Российский чемпионат посильнее будет. Мне хотелось попробовать себя в российском чемпионате. Здесь я буду на виду. Поэтому решил остаться здесь», — сказал Ефремов в эфире телеканала «Наш Футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня